第30回 関東女子サッカーリーグ1部  日程・結果

前期(第1節-第7節)後期(第1節-第7節)
前期・第1節
[KLSL-1]
4月14日(日)
- 14時00分
VONDS市原FCレディース
3 0
日体大SMG横浜サテライト
[KLSL-1]
4月13日(土)
- 12時00分
神奈川大学
1 1
十文字高校
[KLSL-1]
4月13日(土)
- 13時00分
南葛SC WINGS
2 0
東洋大学
[KLSL-1]
4月14日(日)
- 16時00分
早稲田大学
2 1
東京国際大学

 

前期・第2節
[KLSL-1]
4月21日(日)
- 13時00分
東京国際大学
2 2
VONDS市原FCレディース
[KLSL-1]
4月20日(土)
- 18時30分
神奈川大学
4 1
日体大SMG横浜サテライト
[KLSL-1]
4月20日(土)
- 17時00分
十文字高校
4 2
南葛SC WINGS
[KLSL-1]
4月20日(土)
- 10時00分
東洋大学
1 3
早稲田大学

 

前期・第3節
[KLSL-1]
4月28日(日)
- 13時00分
VONDS市原FCレディース
2 1
東洋大学
[KLSL-1]
4月28日(日)
- 14時00分
神奈川大学
0 2
東京国際大学
[KLSL-1]
4月27日(土)
- 13時00分
南葛SC WINGS
7 3
日体大SMG横浜サテライト
[KLSL-1]
4月28日(日)
- 16時00分
早稲田大学
0 1
十文字高校

 

前期・第4節
[KLSL-1]
5月5日(日)
- 17時00分
VONDS市原FCレディース
2 1
十文字高校
[KLSL-1]
5月5日(日)
- 18時00分
東洋大学
2 2
神奈川大学
[KLSL-1]
5月5日(日)
- 13時00分
東京国際大学
2 2
南葛SC WINGS
[KLSL-1]
5月5日(日)
- 19時00分
日体大SMG横浜サテライト
2 1
早稲田大学

 

前期・第5節
[KLSL-1]
5月12日(日)
- 13時00分
VONDS市原FCレディース
1 0
神奈川大学
[KLSL-1]
5月11日(土)
- 18時00分
南葛SC WINGS
4 1
早稲田大学
[KLSL-1]
5月11日(土)
- 13時00分
東京国際大学
2 4
十文字高校
[KLSL-1]
5月12日(日)
- 16時00分
日体大SMG横浜サテライト
0 0
東洋大学

 

前期・第6節
[KLSL-1]
5月19日(日)
- 16時00分
早稲田大学
1 4
VONDS市原FCレディース
[KLSL-1]
5月19日(日)
- 11時00分
神奈川大学
2 2
南葛SC WINGS
[KLSL-1]
5月18日(土)
- 16時00分
十文字高校
6 0
日体大SMG横浜サテライト
[KLSL-1]
5月19日(日)
- 18時00分
東洋大学
1 4
東京国際大学

 

前期・第7節
[KLSL-1]
5月26日(日)
- 19時00分
VONDS市原FCレディース
2 0
南葛SC WINGS
[KLSL-1]
5月26日(日)
- 18時00分
早稲田大学
1 0
神奈川大学
[KLSL-1]
5月26日(日)
- 17時30分
十文字高校
0 4
東洋大学
[KLSL-1]
5月25日(土)
- 13時00分
日体大SMG横浜サテライト
2 0
東京国際大学
後期・第1節
[KLSL-1]
7月7日(日)
- 19時00分
日体大SMG横浜サテライト
- -
VONDS市原FCレディース
[KLSL-1]
6月9日(日)
- 16時00分
十文字高校
2 3
神奈川大学
[KLSL-1]
6月9日(日)
- 18時00分
東洋大学
3 3
南葛SC WINGS
[KLSL-1]
6月9日(日)
- 13時00分
東京国際大学
3 0
早稲田大学

 

後期・第2節
[KLSL-1]
7月28日(日)
- 18時30分
VONDS市原FCレディース
- -
東京国際大学
[KLSL-1]
7月21日(日)
- 18時00分
日体大SMG横浜サテライト
- -
神奈川大学
[KLSL-1]
6月16日(日)
- 18時00分
南葛SC WINGS
1 1
十文字高校
[KLSL-1]
6月16日(日)
- 16時00分
早稲田大学
1 1
東洋大学

 

後期・第3節
[KLSL-1]
6月23日(日)
- 18時00分
東洋大学
- -
VONDS市原FCレディース
[KLSL-1]
6月16日(日)
- 13時00分
東京国際大学
- -
神奈川大学
[KLSL-1]
7月13日(土)
- 18時00分
日体大SMG横浜サテライト
- -
南葛SC WINGS
[KLSL-1]
6月22日(土)
- 11時00分
十文字高校
- -
早稲田大学

 

後期・第4節
[KLSL-1]
10月5日(土)
- 16時00分
十文字高校
- -
VONDS市原FCレディース
[KLSL-1]
10月6日(日)
- 14時00分
神奈川大学
- -
東洋大学
[KLSL-1]
10月5日(土)
- 15時00分
南葛SC WINGS
- -
東京国際大学
[KLSL-1]
10月6日(日)
- 17時00分
早稲田大学
- -
日体大SMG横浜サテライト

 

後期・第5節
[KLSL-1]
10月13日(日)
- 13時00分
神奈川大学
- -
VONDS市原FCレディース
[KLSL-1]
10月13日(日)
- 16時00分
早稲田大学
- -
南葛SC WINGS
[KLSL-1]
10月12日(土)
- 16時00分
十文字高校
- -
東京国際大学
[KLSL-1]
10月13日(日)
- 18時00分
東洋大学
- -
日体大SMG横浜サテライト

 

後期・第6節
[KLSL-1]
10月20日(日)
- 13時00分
VONDS市原FCレディース
- -
早稲田大学
[KLSL-1]
10月20日(日)
- 18時00分
南葛SC WINGS
- -
神奈川大学
[KLSL-1]
10月19日(土)
- 13時00分
日体大SMG横浜サテライト
- -
十文字高校
[KLSL-1]
10月20日(日)
- 15時00分
東京国際大学
- -
東洋大学

 

後期・第7節
[KLSL-1]
11月10日(日)
- 13時00分
南葛SC WINGS
- -
VONDS市原FCレディース
[KLSL-1]
11月10日(日)
- 13時00分
神奈川大学
- -
早稲田大学
[KLSL-1]
11月10日(日)
- 13時00分
東洋大学
- -
十文字高校
[KLSL-1]
11月10日(日)
- 13時00分
東京国際大学
- -
日体大SMG横浜サテライト