第24回 関東女子サッカーリーグ 1部
 
日程・結果


第24回 関東女子サッカーリーグ 1部
 
日程・結果


 
前期・第1節
4月15日(日) 早稲田大・東伏見 11:00 早稲田大学 9-1 慶應義塾大学
4月14日(土) ヴェルディ 14:30 日テレ・メニーナ 0-2 東洋大学
4月15日(日) フクダ電子フィールド 14:00 ジェフ千葉U-18 3-0 関東学園大学
4月15日(日) 神奈川大・湘南 11:00 神奈川大学 3-1 浦和レッズユース
前期・第2節
4月22日(日) 早稲田大・東伏見 11:00 早稲田大学 3-0 東洋大学
4月22日(日) 慶應義塾・下田 15:00 慶應義塾大学 1-3 日テレ・メニーナ
4月21日(土) オリプリ 11:00 ジェフ千葉U-18 1-2 浦和レッズユース
4月22日(日) 関東学園大 14:00 関東学園大学 1-2 神奈川大学
前期・第3節
4月29日(日) 早稲田大・東伏見 13:00 早稲田大学 5-0 関東学園大学
4月30日(祝) ヴェルディ 16:00 日テレ・メニーナ 5-2 浦和レッズユース
4月29日(日) 姉崎公園サッカー場 14:00 ジェフ千葉U-18 2-1 慶應義塾大学
4月29日(日) 神奈川大・湘南 13:00 神奈川大学 2-2 東洋大学
前期・第4節
5月12日(土) 浦和駒場スタジアム 10:00 浦和レッズユース 0-2 早稲田大学
5月13日(日) 関東学園大 14:00 関東学園大学 1-2 日テレ・メニーナ
5月13日(日) フクダ電子フィールド 14:00 ジェフ千葉U-18 0-3 東洋大学
5月13日(日) 慶應義塾・下田 15:00 慶應義塾大学 0-1 神奈川大学
前期・第5節
5月20日(日) 早稲田大・東伏見 13:00 早稲田大学 6-0 神奈川大学
5月20日(日) ヴェルディ 16:00 日テレ・メニーナ 0-0 ジェフ千葉U-18
5月19日(土) 浦和駒場スタジアム 10:00 浦和レッズユース 8-5 慶應義塾大学
5月20日(日) 関東学園大 14:00 関東学園大学 1-3 東洋大学
前期・第6節
5月26日(土) 姉崎公園サッカー場 14:00 ジェフ千葉U-18 早稲田大学
5月27日(日) 神奈川大・湘南 11:00 神奈川大学 日テレ・メニーナ
5月27日(日) レッズランド 12:00 浦和レッズユース 東洋大学
5月27日(日) 慶應義塾・下田 15:00 慶應義塾大学 関東学園大学
前期・第7節
6月3日(日) 早稲田大・東伏見 11:00 早稲田大学 日テレ・メニーナ
6月2日(土) 八幡公園球技場 14:00 ジェフ千葉U-18 神奈川大学
6月3日(日) 浦和駒場スタジアム 10:00 浦和レッズユース 関東学園大学
6月3日(日) 慶應義塾・下田 15:00 慶應義塾大学 東洋大学

 
後期・第1節
6月24日(日) 慶應義塾・下田 15:30 慶應義塾大学 早稲田大学
6月24日(日) 東洋大・板倉 15:00 東洋大学 日テレ・メニーナ
6月24日(日) 関東学園大 15:00 関東学園大学 ジェフ千葉U-18
6月24日(日) レッズランド 11:00 浦和レッズユース 神奈川大学
後期・第2節
7月1日(日) 東洋大・板倉 15:00 東洋大学 早稲田大学
7月1日(日) ヴェルディ 16:00 日テレ・メニーナ 慶應義塾大学
7月1日(日) 浦和駒場スタジアム 11:00 浦和レッズユース ジェフ千葉U-18
7月1日(日) 神奈川大・湘南 15:00 神奈川大学 関東学園大学
後期・第3節
7月8日(日) 関東学園大 15:00 関東学園大学 早稲田大学
7月8日(日) 浦和駒場スタジアム 11:00 浦和レッズユース 日テレ・メニーナ
7月8日(日) 慶應義塾・下田 16:00 慶應義塾大学 ジェフ千葉U-18
7月8日(日) 東洋大・板倉 15:00 東洋大学 神奈川大学
後期・第4節
7月15日(日) 早稲田大・東伏見 11:00 早稲田大学 浦和レッズユース
7月15日(日) ヴェルディ 15:00 日テレ・メニーナ 関東学園大学
7月15日(日) 東洋大・板倉 15:00 東洋大学 ジェフ千葉U-18
7月15日(日) 神奈川大・湘南 15:00 神奈川大学 慶應義塾大学
後期・第5節
7月22日(日) 神奈川大・湘南 15:00 神奈川大学 早稲田大学
7月22日(日) フクダ電子フィールド 16:00 ジェフ千葉U-18 日テレ・メニーナ
7月22日(日) 慶應義塾・下田 16:00 慶應義塾大学 浦和レッズユース
7月22日(日) 東洋大・板倉 15:00 東洋大学 関東学園大学
後期・第6節
8月5日(日) 早稲田大・東伏見 16:00 早稲田大学 ジェフ千葉U-18
8月12日(日) ヴェルディ 18:00 日テレ・メニーナ 神奈川大学
8月5日(日) 東洋大・板倉 15:00 東洋大学 浦和レッズユース
8月11日(土) 関東学園大 11:00 関東学園大学 慶應義塾大学
後期・第7節
12月8日(土) ヴェルディ 13:00 日テレ・メニーナ 早稲田大学
12月8日(土) 神奈川大・湘南 13:00 神奈川大学 ジェフ千葉U-18
12月8日(土) 関東学園大 13:00 関東学園大学 浦和レッズユース
12月8日(土) 東洋大・板倉 13:00 東洋大学 慶應義塾大学